Beschreibung
Bigjigs Goldlöckchen Fingerpuppen
Diese Fingerpuppen aus Holz zeigen die drei Bären und den Star der Show, Goldlöckchen, zusammen mit dem Rest der Besetzung des klassischen Märchens. Diese Fingerpuppen aus Holz haben die perfekte Größe für kleine Finger und eignen sich hervorragend für kreative und interaktive Spielstunden – jetzt fehlt nur noch eine Bühne (BJ243 oder BJ339)! Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 6 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 180 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 4×29,5×19,5 cm |
| Packbreite: | 29,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3x9x14 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Handpuppen |
| Artikelnummer | 0691621087060 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ706 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.