Beschreibung
Bigjigs Garden Croquet
Ist jemandem nach einem lustigen Krocketspiel zumute? Unser Kinder-Krocket-Set ist ein Geschicklichkeitsspiel für die Kleinen, das sie im Freien mit Freunden oder der Familie spielen oder einfach alleine üben können!
Dieses Gartenkrocket-Set enthält 4 Holzschläger, die die perfekte Größe für kleine Hände haben, um die bunten Bälle durch die hölzernen Ziele zu führen. Um den Spielspaß aufrechtzuerhalten, können Sie die Ziele mit zunehmender Geschicklichkeit weiter wegschieben.
Croquet ist ideal für das eigenständige Spiel oder das Spiel in der Gruppe. Eine großartige Möglichkeit, die Geschicklichkeit und die Hand-Augen-Koordination zu verbessern. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den geltenden europäischen Sicherheitsnormen. Alter 3+ Jahre.
Garden Croquet Set Produkteigenschaften:
4x Holzschläger
4x Holzbälle
Aufbewahrungsbeutel aus Baumwolle
10cm L x 63cm H x 19cm B
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1900 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 10,5×16,95×64,5 cm |
| Packbreite: | 16,95 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10x19x63 cm |
| Produktgewicht: | 1600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Spiele |
| Artikelnummer | 0691621724194 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ419 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.