Beschreibung
Bigjigs Fantasy Magnete
Diese farbenfrohen Fantasy Magnete haben viele Geschichten zu erzählen! Sie sind sorgfältig aus Holz gefertigt und haben eine magnetische Rückseite.
Dieses 35-teilige Set mit einem Schloss, einem Einhorn, einer Schatztruhe und vielem mehr ist ideal, um kreative Geschichten zu erzählen! Ideal für die Verwendung mit der Bigjigs Toys Magnettafel (BJ380) oder am Kühlschrank. Wird komplett mit einer stabilen Holzbox geliefert. Fördert die Geschicklichkeit und Konzentration. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 35 Spielfiguren.
Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsnormen. Besteht aus 35 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 520 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 2,8x15x18 cm |
| Packbreite: | 15 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,8x15x18 cm |
| Produktgewicht: | 520 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Magnetspiele |
| Artikelnummer | 0691621192719 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ271 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.