Beschreibung
Bigjigs Chloe Puppe – Medium
Lerne Chloe kennen – diese weiche und kuschelige Stoffpuppe kann es kaum erwarten, von ihrer neuen besten Freundin geliebt und verehrt zu werden!
Chloe ist bereit für stundenlangen Spielspaß in ihrem bunten Feenkostüm! Ihr supersüßes Lächeln wird das Herz Ihrer Kleinen auf den ersten Blick erobern!
Bigjigs Toys Puppenkostüme sind separat erhältlich. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards. Geeignet ab Geburt. Höhe: 34cm.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 160 Gram |
| Mindestalter: | 0 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 8x19x30 cm |
| Packbreite: | 19 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8x19x30 cm |
| Produktgewicht: | 160 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 0 Monaten geeignet |
| Kategorie | Stoffpuppen |
| Artikelnummer | 0691621350553 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD055 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.