Beschreibung
Bigjigs Bunte Maut
Dieser bunte Holzkreisel ist in verschiedenen Farben erhältlich und perfekt für kleine Hände. Der Kreisel fördert die Geschicklichkeit und Koordination. Außerdem sind die bunten Kreisel ideal als Geburtstagsgeschenk, Schuhgeschenk oder zum Verschenken.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 410 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 27x20x7 cm |
| Packbreite: | 20 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6x6x5 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Mautgebühren |
| Artikelnummer | 0691621009673 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ967 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.