Beschreibung
Bigjigs Box mit Kreide-Eiern
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 330 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 10,3×15,6×7,6 cm |
| Packbreite: | 15,6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 10,3×15,6×7,6 cm |
| Produktgewicht: | 290 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Strassenkreide |
| Artikelnummer | 0691621800157 |
| Artikelnummer Lieferant | 32015 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.