Beschreibung
Bigjigs Farm Bridge
Junge Eisenbahnfans können die Landschaft ihrer Eisenbahnanlage mit dieser dekorativen Farm Bridge variieren. Fantasievolles Spielen ist garantiert, wenn die Züge über und unter der Brücke durchfahren, bevor sie ihre Reise fortsetzen.
Die meisten anderen großen Holzeisenbahnmarken sind mit Bigjigs Rail kompatibel. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards. Besteht aus 2 Spielfiguren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 670 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14x19x13 cm |
| Produktgewicht: | 370 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621092460 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT246 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.