Beschreibung
BigJigs Auf- bzw. Abfahrten (4)
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 320 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×8,5×27,5 cm |
| Packbreite: | 8,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 23x4x1,2 cm |
| Produktgewicht: | 60 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Holz Eisenbahn |
| Artikelnummer | 0691621091135 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT113 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.