Beschreibung
Bambolino Toys Bing Wachsmalstifte – 5-tlg.
Spezifikationen
| Marke | Bambolino Toys |
| Farbe: | Rot |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 8 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 20,5×15,2×2 cm |
| Packbreite: | 15,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2x15x20,5 cm |
| Produktgewicht: | 85 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Bing Spielzeug |
| Artikelnummer | 8714274190764 |
| Artikelnummer Lieferant | BA19076 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.