Beschreibung
Beim Baden ein gutes Buch lesen? Nicht nur für die Eltern interessant! 😉
- Badebuch für Babys
- Tiermotive „The wildies Family“
- von Jouéco
- ab 0 Monaten geeignet
- geeignet für Verwendung im Wasser
Der Preis gilt pro Stück.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Besonderheiten: | für Babys geeignet |
| empfohlenes Alter: | unter 1 Jahr |
| Größe: | 11 cm – 20 cm |
| Spielzeugart: | Lernspielzeug |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 16,00 × 2,50 × 18,50 cm |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.