Beschreibung
Anywhere Art Studio
Spezifikationen
| Nachhaltigkeit: | 2 von 5 |
| Marke | Hape |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9,5×48,4×54,4 cm |
| Packbreite: | 48,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,0×45,7×3,0 cm |
| Produktgewicht: | 2600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Kindermöbel |
| Artikelnummer | 6943478010031 |
| Artikelnummer Lieferant | 18,75 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.