Beschreibung
4D Build – Marvel – Spiderman
Spezifikationen
| Mindestalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 23,8×26,2×17,4 cm |
| Packbreite: | 26,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4,1×15,2×22,9 cm |
| Produktgewicht: | 800 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet |
| Kategorie | Spiderman |
| Artikelnummer | 0681147013568 |
| Artikelnummer Lieferant | SPI-6069842 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.